• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [P4F] Mu Web Clone » Пожелания по улучшению » Группа тестеры! (Ермак, прошу принять во внимание!)
Группа тестеры!
tapokДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Новичек
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, хотел бы стать тестером MWC. Одна из причин, почему именно я хочу этим заниматься, является работа с MWC. Постоянно работаю с MWC, использую в качестве веба на своем проекте. Думаю покупать модули и прочее. Успел понять, что MWC - это один из лучших бесплатных движков в рунете и менять его на другой никак не хотелось бы. Модули для тестеров стоят порядком дешевле, но не только в этом дело, хотел бы помогать развиваться данному вебу и бесплатно, ибо именно таких проектов нам не хватает, администраторам проектов.
Собственно вот мой проект: http://muex.ru.
Есть многократный опыт в этой сфере, так же адекватное отношение к работе, конечно не без тараканов в голове. Нет идеальных людей, которые делают все и во время, тем более бесплатно, но обязуюсь стараться ничего мимо ушей не пропускать! Если тестеры еще требуются, прошу взять меня, думаю вы не пожалеете! Хотелось бы развивать не только свой проект, но и ваш! Уж больно интересно наблюдать за развитием MWC. Спасибо за то, что вы есть!

Сообщение отредактировал tapok - Воскресенье, 02.12.2012, 23:15

kkulkasaДата: Вторник, 11.10.2016, 14:48 | Сообщение # 2
Новичек
Награды: 0
Статус: Offline
Желаю

Форум » [P4F] Mu Web Clone » Пожелания по улучшению » Группа тестеры! (Ермак, прошу принять во внимание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: